Детская тахта АРИЗОНА – это стильное и комфортное решение для вашего дома. Благодаря механизму разложения «еврокнижка» она легко превращается в просторное спальное место.
✔ Материалы: Каркас из натурального дерева и ДСП обеспечивает надежность и долговечность.
✔ Обивка: Высококачественная износостойкая ткань с множеством цветовых вариантов.
✔ Наполнение: Матрас содержит слой пенополиуретана, что гарантирует комфортный отдых.
✔ Удобство: В комплекте мягкая подушка с наполнителем синтепух – гипоаллергенным материалом, что не слеживается і держит форму.
✔ Дополнительно: Встроенный ящик для хранения вещей поможет поддерживать порядок в комнате.
Идеальный выбор для детской – функциональность, комфорт и стиль в одном решении!
Цена окончательная зависит от категории оббивочной ткани
Размер: 1400*770*800 мм.
Механизм раскладывания: Еврокнижка
Наполнение: пенополиуретан
Гарантия: 18 месяцев
Компания «RADUGA™ Мебель» работает в мебельной сфере с 1995 года. Кроме современного столярного цеха на предприятии работает также швейный цех, который тоже регулярно модернизирется и многие другие отделы включая огромные складские мощности. Поэтому весь процесс производства как деревянной, так и мягкой мебели выполняется на собственном оборудовании, что позволяет не только сократить сроки выполнения заказов, но и проводить полный контроль качества для усовершенствования модельного ряда.
На производстве используются сертифицированные и гипоаллергенне материалы от проверенных поставщиков.
В ассортименте мягкой мебели Raduga™ есть разнообразные модели прямых, угловых и модульных диванов, детских диванов, кроватей, кухонных уголков и пуфов. Также в производстве есть широкий ассортимент деревянной мебели и аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 77 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | ДСП |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Додатково | |
| Інформація | Ціна залежить від категорії оббивної тканини |
- Цена: от 10 829 ₴
- Способ упаковки: Цена окончательная зависит от категории оббивочной ткани











