


Стол деревянный овальный на одной ножке, кухонный, обеденный ТРИУМФ (орех темный)
- В наличии
- Оптом и в розницу
8 097 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный овальный стол для кухни с раздвижным механизмом.
Данная модель выступает в большей степени в роли кухонного или обеденного стола, однако благодаря своей длине со вставкой за ним может поместиться достаточное количество гостей.
Столешница стола изготовлена из МДФ, покрытого дубовым шпоном. Каркас из массива сосны. Раздвижной механизм - телескопические направляющие. Вставка располагается под столешницей и имеет ширину 37 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Длина стола | 1070 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1070 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1440 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы стола | овальная |
Информация для заказа
- Цена: 8 097 ₴



