Детская тахта РИГА – стильное, комфортное и функциональное решение для детской комнаты. Благодаря компактным размерам и практичному механизму раскладывания "еврокнижка", она легко превращается в просторное спальное место.
✔ Прочная конструкция – изготовлена из натурального дерева и износостойкой ткани, что обеспечивает долговечность и надежность.
✔ Удобный матрас – основа из ДСП, пружинный блок и слой пенополиуретана создают оптимальную поддержку и комфорт во время сна.
✔ Встроенный бельевой ящик – дополнительное пространство для хранения постельных принадлежностей.
✔ Комплект подушек (3 шт.) – наполненные синтепухом, что является гипоаллергенным, не слеживается и сохраняет форму.
✔ Разнообразие цветов – широкий цвет и тип обивки, что позволяет подобрать тахту под интерьер Вашей комнаты.
Тахта РИГА – это удобство, качество и современный дизайн для вашего ребенка!
Цена окончательная зависит от категории оббивочной ткани
Размер: 1420*820*760 мм.
Механизм разложения: Еврокнижка
Наполнение: пружинный блок Боннель, пенополиуретан
Гарантия: 18 месяцев
Компания «RADUGA™ Мебель» работает в мебельной сфере с 1995 года. Кроме современного столярного цеха на предприятии работает также швейный цех, который тоже регулярно модернизирется и многие другие отделы включая огромные складские мощности. Поэтому весь процесс производства как деревянной, так и мягкой мебели выполняется на собственном оборудовании, что позволяет не только сократить сроки выполнения заказов, но и проводить полный контроль качества для усовершенствования модельного ряда.
На производстве используются сертифицированные и гипоаллергенне материалы от проверенных поставщиков.
В ассортименте мягкой мебели Raduga™ есть разнообразные модели прямых, угловых и модульных диванов, детских диванов, кроватей, кухонных уголков и пуфов. Также в производстве есть широкий ассортимент деревянной мебели и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 142 см |
| Глубина детской кровати | 82 см |
| Общая высота детской кровати | 76 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 76 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Додатково | |
| Інформація | Ціна залежить від категорії оббивної тканини |
- Цена: от 13 197 ₴











