Мягкий уголок Сапфир отлично подойдет для любого интерьера: кухни, бара, кафе, сауны и т.д. Размер уголка может увеличиваться или уменьшаться кратно 10 см (цены уточняйте у менеджера), угол не взаимозаменяемый.
У нас в наличии огромный выбор цветовой гаммы обивочных материалов серии Флай, производителя Exim Textil. Для производства нами используются качественные и прочные материалы, которые способствуют увеличению сроков службы наших изделий.
Для ускорения сроков производства и удешевления изделий мы выбрали основных 8 цветов кожзама, которые и вошли в категорию ЭКОНОМ: флай 2230, 2231, 2231-1, 2200, 2201, 2207, 2239, 2221S.
Остальные цвета данной серии также доступны, цены уточняйте у менеджеров.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1700 мм |
| Глубина уголка | 1300 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: от 14 733 ₴







Отправка с 20 мая 2026
