


Стол деревянный овальный на двух ножках, кухонный, обеденный ВАВИЛОН (орех темный)
- В наличии
- Оптом и в розницу
9 914 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Овальный деревянный стол Вавилон для кухни, гостиной с раздвижным механизмом (телескопические направляющие).
Данная модель выступает в большей степени в роли кухонного или обеденного стола. Однако благодаря своей длине со вставкой за ним может разместиться достаточное количество гостей. Вставка располагается под столешницей и имеет ширину 40 см. В разложенном виде длина стола составляет 188 см. Столешница сделана из МДФ, обклеенного дубовым шпоном, а ножка – из массива сосны. 

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Овальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 790 мм |
| Ширина стола | 880 мм |
| Длина стола | 1480 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1480 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1880 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 914 ₴



