



Стол деревянный раскладной, кухонный, обеденный ПЕРСЕЙ (орех темный)
- В наличии
- Оптом и в розницу
8 097 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Персей имеет прямоугольную столешницу. Стол раздвижной с механизмом трансформации телескопические направляющие. Ножки устойчивые и изготавливаются из дерева сосны. Столешница выполнена из МДФ, сверху покрыта шпоном. Шпон – это тонкий срез натурального дерева. Такое покрытие защищает от мелких механических повреждений и придает поверхности приятную гладкость и характерный блеск. МДФ имеет древесное происхождение и не имеет синтетических примесей, поэтому является полностью натуральным.
Вставка располагается под столешницей и имеет ширину 38 см. В разложенном виде длина стола 151 см. Высота 75 см. Ширина 70 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Длина стола | 1130 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1130 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1510 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 8 097 ₴



