

Стол деревянный овальный раскладной, кухонный, обеденный ОРИОН (белый)
- В наличии
- Оптом и в розницу
9 258 ₴
Показать оптовые ценыРаскладной обеденный стол ОРИОН – стильное и функциональное решение для вашей кухни, гостиной. Он совмещает элегантный дизайн, прочность и удобство в использовании.
Стол оснащен роздвижной рейковой системой . В сложенном состоянии его длина составляет 1290 мм, а при разложении – 1630 мм благодаря вставке 340 мм, которая хранится под столешницей.
Конструкция:
✔ Устойчивые ножки со стильным интересным дизайном, изготовленным из прочного клена. Естественная древесина экологична и создает комфортный микроклимат в помещении.
✔ Столешница из МДФ – плотный, однородный материал без синтетических примесей, что гарантирует безопасность и долговечность.
Габариты: 📏 Длина: 1290 мм (+340 мм) 📏 Ширина: 810 мм 📏 Высота: 750 мм Доступные цвета: белый, темный орех.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1290 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1290 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
- Цена: 9 258 ₴



