
Стул деревянный с мягким сиденьем ЖУР-18 (белый)
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 330 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул ЖУР-18 - изящная модель стула из бука. Дизайн для тех, кто любит оригинальные и стильные интерьеры. Стул идеально подходит для кухни, гостиной, кафе и ресторана.
Каркас стула изготовлен из натурального дерева бук. Мягкое сидение. Обивочная ткань (Миллениум) высокой категории, что обеспечивает ее устойчивость к пятнам и длительный срок эксплуатации.
Габаритные размеры: 46*54*98 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 980 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴



