

Детская деревянная кровать / кроватка со съемным бортиком ЗЛАТА (Белый)
- В наличии
- Оптом и в розницу
13 452 ₴
Показать оптовые ценыДетская кровать Злата со съемным бортиком из натурального дерева ольха. Кровать рассчитана для детей с рождения до 4-х летнего возраста и выше. В этой кроватке предусмотрено все для удобства и комфорта ребенка. Установлен съемный бортик высотой 38 см, который надежно фиксируется и защищает ребенка от падения. Кровать полностью безопасна, так как изготовлена из экологически чистых материалов. Кровать Злата – оптимальный вариант для полноценного отдыха и здорового сна вашего ребенка.
Матрацом кровать не комплектуется.
Материал: Натуральное дерево ― Ольха
Размеры: 200х90х73 см.
Цвет окраски: белый
Компания «RADUGA™ Мебель» работает в мебельной сфере с 1995 года. Кроме современного столярного цеха на предприятии работает также швейный цех, который тоже регулярно модернизирется и многие другие отделы включая огромные складские мощности. Поэтому весь процесс производства как деревянной, так и мягкой мебели выполняется на собственном оборудовании, что позволяет не только сократить сроки выполнения заказов, но и проводить полный контроль качества для усовершенствования модельного ряда.
На производстве используются сертифицированные и гипоаллергенные материалы от проверенных поставщиков.
В ассортименте деревянной мебели Raduga™ есть разнообразные модели стульев, журнальных столиков, обеденных столов, кроватей и аксессуаров для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 200 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Общая высота детской кровати | 73 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Защитный бортик | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Ширина кровати | 90 |
| Длина кровати | 200 см |
- Цена: 13 452 ₴



