Стол деревянный овальный кухонный, обеденный на двух ножках ДАНИЭЛЬ (белый) 120 см.
- В наличии
- Оптом и в розницу
9 584 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный овальный стол на 2 ножках для кухни с раздвижным механизмом. Данная модель выступает в большей степени в роли кухонного или обеденного стола, однако благодаря своей длине со вставкой за ним может поместиться большое количество гостей. Вставка располагается под столешницей и имеет ширину 40 см. Длина стола в разложенном виде составляет 160 см.
Столешница стола сделана из МДФ, покрытого дубовым шпоном. Каркас - массив сосны.
Длина стола 120 см. Высота 78 см. Ширина 80 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 780 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 780 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы стола | овальная |
Информация для заказа
- Цена: 9 584 ₴








