



Стол деревянный кухонный, обеденный круглый на одной ножке АНЖЕЛИКА (орех темный)
- В наличии
- Оптом и в розницу
8 592 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный круглый стол для кухни с раздвижным механизмом (телескопические направляющие)
Данная модель выступает в большей степени в роли кухонного или обеденного стола, однако благодаря своей длине со вставкой 38 см за ним может поместиться достаточное количество нежданных вами гостей.
Столешница стола изготовлена из МДФ, покрытого дубовым шпоном. Каркас из массива сосны. Вставка располагается под столешницей и имеет ширину 38 см. В разложенном виде длина стола 128 см. Высота 79 см. Ширина 90 см.
Цвет - орех темный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 790 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1280 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы стола | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 8 592 ₴



