
ЛОТОС журнальный стол из натурального дерева (белый)
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 506 ₴
Показать оптовые ценыСтол журнальный Лотос сделает интерьер еще более элегантным и презентабельным, добавив нотку утонченности. Главной дизайнерской изюминкой изделия являются изящно изогнутые ножки. Стол изготовленный из натурального дерева (ольха) и отличается высокой прочностью.
Габаритные размеры: 1000*600*480 мм.
Компания «RADUGA™ Мебель» работает в мебельной сфере с 1995 года. Кроме современного столярного цеха на предприятии работает также швейный цех, который тоже регулярно модернизирется и многие другие отделы включая огромные складские мощности. Поэтому весь процесс производства как деревянной, так и мягкой мебели выполняется на собственном оборудовании, что позволяет не только сократить сроки выполнения заказов, но и проводить полный контроль качества для усовершенствования модельного ряда.
На производстве используются сертифицированные и гипоаллергенные материалы от проверенных поставщиков.
В колекции деревянной мебели Raduga™ есть разнообразные модели стульев, журнальных столиков, обеденных столов, кроватей и аксессуаров для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 506 ₴



