
Деревянный журнальный стол со стеклом РИМ-2 (орех темный)
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 718 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол журнальный Рим-2 словно изъят из королевских будуаров и перенесен в наш интерьер. Модель выполнена в классическом стиле, переняв от него все лучшее. Его глянцевые поверхности и изящные формы подчеркивают его благородство. Стол отличается устойчивостью, опираясь на изогнутые, фигурные ножки.
Столешница изготовлена из МДФ и стекла, каркас из дерева клен. Размеры: 760*600*470 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 760 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 718 ₴



