
Кровать односпальная мягкая с подъемным механизмом ГАВАНА
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026от 11 928 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Односпальная мягкая кровать ГАВАНА - кровать с подъемным механизмом раскладывания. Прочный каркас из дерева и множество вариантов цвета обивки. Кровать матрасом не комплектуется. Вы можете приобрести кровать ГАВАНА по лучшей цене от производителя. Габаритные размеры: 208*98*75 см. Длина спального места - 200 см, ширина - 90 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 98 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: от 11 928 ₴



