Софа ВЕНА от "Raduga Мебель" - софа с механизмом раскладывания еврокнижка. Софа легко раскладывается в удобную двухместную кровать, имеет прочный деревянный каркас. Матрас содержит пружинный блок Боннель и пенополиуретан. В комплекте есть 2 большие и две маленькие диванные подушки. Множество вариантов цвета обивки и деревянных накладок. Цена зависит от материала обивочной ткани и окраски деревянных накладок. Точную цену уточняйте у менеджера.

Компания «RADUGA™ Мебель» работает в мебельной сфере с 1995 года. Кроме современного столярного цеха на предприятии работает также швейный цех, который тоже регулярно модернизирется и многие другие отделы включая огромные складские мощности. Поэтому весь процесс производства как деревянной, так и мягкой мебели выполняется на собственном оборудовании, что позволяет не только сократить сроки выполнения заказов, но и проводить полный контроль качества для усовершенствования модельного ряда.
На производстве используются сертифицированные и гипоаллергенне материалы от проверенных поставщиков.
В ассортименте мягкой мебели Raduga™ есть разнообразные модели прямых, угловых и модульных диванов, детских диванов, кроватей, кухонных уголков и пуфов. Также в производстве есть широкий ассортимент деревянной мебели и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип мебели | софа |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 190 |
| Глубина дивана | 96 |
- Цена: от 18 875 ₴







Отправка с 29 мая 2026
