Софа МЮНХЕН – современная и удобная модель, которая станет отличным выбором для обустройства вашей комнаты. Благодаря механизму разложения "еврокнижка", софа легко трансформируется в просторную двухместную кровать размером 140х190 см, обеспечивая комфортный отдых.
Каркас изготовлен из прочной древесины, что гарантирует надежность и длительный срок эксплуатации. Наполнение сиденья – пенополиуретан, обеспечивающий мягкость и одновременно оптимальную поддержку.
Софа поставляется с комплектом из двух больших и двух маленьких диванных подушек с синтепуховым наполнителем, который сохраняет свою форму даже после длительного использования. Дополнительным преимуществом есть просторная ниша для хранения вещей. А хромированные ножки придают современный стиль.
Модель доступна в разных цветах обивки, что позволяет подобрать вариант, который гармонично дополнит ваш интерьер. Отсутствие подлокотников придает компактности, делая софу идеальным выбором даже для небольших помещений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | диван |
| Раскладное спальное место | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | фанера |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 190 |
| Глубина дивана | 85 |
- Цена: от 14 900 ₴











Отправка с 29 мая 2026
