Софа БЕРН – стильное и комфортное решение для вашего дома. Благодаря механизму разложения "еврокнижка" софа легко трансформируется в просторную двуспальную кровать.
Конструкция: крепкий деревянный каркас обеспечивает долговечность, а разнообразие вариантов обивки позволяет подобрать идеальный цвет для вашего интерьера. Матрас со слоем пенополиуретана на основе деревянных ламелей обеспечивает удобство и комфортный отдых. Отсутствие острых углов и жестких подлокотников позволяет разместить софу в любом месте, минимизируя риск травмирования.
Комфорт: в комплекте две большие диванные подушки и две маленькие, которые выполняют роль мягких подлокотников и фиксируются на "липучках". Подушки имеют наполнитель из синтепуха – не слеживаемого гипоаллергенного материала, долго держащего форму и обеспечивающего комфортную поддержку. В диване встроен вместительный отсек для хранения вещей.
Размер: 2200*1000*850 мм.
Размер спального места: 2050*1600 мм.
Наполнение: пенополиуретан
Основание: деревянные ламели
Гарантия: 18 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | софа |
| Раскладное спальное место | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 220 |
| Глубина дивана | 100 |
- Цена: от 26 704 ₴











Отправка с 29 мая 2026
