Диван-кровать МОНАКО - диван с поворотным механизмом раскладывания. Он может легко трансформироваться в кровать. Множество вариантов цвета обивки.
Диван изготовлен из прочной ткани и натурального дерева, что обеспечивает долгий срок службы. Вы можете приобрести диван-кровать МОНАКО от "Raduga™ Мебель" по лучшей цене от производителя. Цена зависит от материала обивочной ткани.
Точную цену уточняйте у менеджера.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип мебели | диван |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 290 |
| Глубина дивана | 205 |
Информация для заказа
- Цена: от 37 892 ₴











Отправка с 30 мая 2026
