Угловой диван "Сидней" – практичное и стильное решение для вашего дома. Благодаря механизму "шагивающая еврокнига", диван легко превратить в удобную кровать, что обеспечит гостям достаточно комфортный отдых. Каркас выполнен из натурального дерева и используется износостойкая обивочная ткань, что гарантирует значительную долговечность использования.
Матрас дивана состоит из ламелей, пружинного блока "Боннель" и слоя пенополиуретана, обеспечивая оптимальную поддержку и удобство. Подлокотники обтянуты тканью и украшены накладками из МДФ, придавая эстетичности дизайну.
В комплект входят две большие и две маленькие подушки с наполнителем синтепух (гипоаллергенный материал, который не слеживается и сохраняет форму подушек на долгое время). Диван доступен в разных цветовых вариантах, что позволяет легко подобрать дизайн под Ваш интерьер.
Угловой диван "Сидней" станет идеальным выбором для любого дома, сочетая в себе комфорт, функциональность и стиль.
Цена зависит от материала обивочной ткани и окраски МДФ накладок. Точную цену уточняйте у менеджера.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | диван |
| Раскладное спальное место | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 230 |
| Глубина дивана | 150 |
- Цена: от 29 301 ₴











Отправка с 30 мая 2026
