Диван ВЕНЕЦИЯ - модульный диван с механизмом раскладывания Пума. Он может легко трансформироваться в кровать. Матрас содержит ламели и слой пенополиуретана. Диван изготовлен из прочной ткани и натурального дерева, что обеспечивает долгий срок службы.
Множество вариантов цвета обивки. Цена зависит от материала обивочной ткани. Точную цену уточняйте у менеджера.
Компания «RADUGA™ Мебель» работает в мебельной сфере с 1995 года. Кроме современного столярного цеха на предприятии работает также швейный цех, который тоже регулярно модернизирется и многие другие отделы включая огромные складские мощности. Поэтому весь процесс производства как деревянной, так и мягкой мебели выполняется на собственном оборудовании, что позволяет не только сократить сроки выполнения заказов, но и проводить полный контроль качества для усовершенствования модельного ряда.
На производстве используются сертифицированные и гипоаллергенне материалы от проверенных поставщиков.
В ассортименте мягкой мебели Raduga™ есть разнообразные модели прямых, угловых и модульных диванов, детских диванов, кроватей, кухонных уголков и пуфов. Также в производстве есть широкий ассортимент деревянной мебели и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | модульный |
| Наличие спального места | Нет |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Пума |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип мебели | диван |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 240 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 240 |
| Глубина дивана | 185 |
- Цена: от 40 961 ₴








Отправка с 30 мая 2026
