Кресло Сеул - неразложимое кресло, которое станет украшением вашего дома. Множество вариантов цвета обивки позволит интегрировать в любой интерьер.А прочный деревянный каркас обеспечит надежность и долговечность. Модель имеет деревянные ножки и подлокотники, что делает вид более стильным и натуральным.
Цена окончательная зависит от материала обивочной ткани и цвета деревянных деталей.
Кресло является одним из элементов мебельного гарнитура СЕУЛ, который содержит также двухместный и трехместный диваны. Таким образом можно удобно оформить не только гостиную, но и более большие помещения придерживаясь единого стиля.
Компания «RADUGA™ Мебель» работает в мебельной сфере с 1995 года. Кроме современного столярного цеха на предприятии работает также швейный цех, тоже регулярно модернизируемый и другие отделы включая огромные складские мощности. Поэтому весь процесс производства как деревянной, так и мягкой мебели выполняется на собственном оборудовании, что позволяет не только сократить сроки выполнения заказов, но и проводить полный контроль качества для усовершенствования модельного ряда.
На производстве используются сертифицированные и гипоаллергенные материалы от проверенных поставщиков.
В ассортименте мягкой мебели Raduga™ есть различные модели прямых, угловых и модульных диванов, детских диванов, кроватей, кухонных уголков и пуфов. Также в производстве есть широкий ассортимент деревянной мебели и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Ткань, Микрофибра |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Длина дивана | 62 |
| Глубина дивана | 76 |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 |
| Вид мягкой мебели | кресло не раскладное |
- Цена: от 8 778 ₴











