Тахта детская ЛИМА изготовлена из прочной ткани и натурального дерева, что обеспечивает долгий срок службы. Множество вариантов цвета обивки. Матрас содержит ДСП, пружинный блок и слой пенополиуретана.
В комплекте есть 2 диванные подушки с наполнителем синтепух. Синтепух - синтетическое гипоаллергенное волокно, не слеживается и гарантирует длительное сохранение формы подушек.
Цена окончательная зависит от категории оббивочной ткани

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | Кровать-трансформер |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 120 см |
| Глубина детской кровати | 98 см |
| Общая высота детской кровати | 83 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Додатково | |
| Інформація | Ціна залежить від категорії оббивної тканини |
Информация для заказа
- Цена: от 14 866 ₴












