Двуспальная кровать СОФИЯ № 3 с мягким изголовьем
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026от 18 140 ₴
Для заказа доступны спальные места: 2000(1900)*1400 мм, 2000(1900)*1600 мм, 2000(1900)*1800 мм.
Цена зависит от выбранного размера спального места и категории обивочной ткани. Точную цену уточняйте у менеджера.
Гарантия: 18 месяцев.
Компания «RADUGA™ Мебель» работает в мебельной сфере с 1995 года. Кроме современного столярного цеха на предприятии работает также швейный цех, который тоже регулярно модернизирется и многие другие отделы включая огромные складские мощности. Поэтому весь процесс производства как деревянной, так и мягкой мебели выполняется на собственном оборудовании, что позволяет не только сократить сроки выполнения заказов, но и проводить полный контроль качества для усовершенствования модельного ряда.
На производстве используются сертифицированные и гипоаллергенне материалы от проверенных поставщиков.
В ассортименте мягкой мебели Raduga™ есть разнообразные модели прямых, угловых и модульных диванов, детских диванов, кроватей, кухонных уголков и пуфов. Также в производстве есть широкий ассортимент деревянной мебели и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 117 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: от 18 140 ₴








