Двуспальная кровать СОФИЯ № 5 с мягким изголовьем 180
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026от 19 189 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать СОФИЯ № 5 – деревянная кровать с подъемным механизмом раскладывания. Кровать с мягким изголовьем. Матрасом не комплектуется. Прочный каркас из дерева и множество вариантов цвета обивки. Вы можете приобрести кровать СОФИЯ № 5 от "Raduga Мебель" по лучшей цене от производителя.
Для заказа доступны спальные места: 2000(1900)*1400 мм, 2000(1900)*1600 мм, 2000(1900)*1800 мм.
Цена зависит от выбранного размера спального места и категории обивочной ткани. Точную цену уточняйте у менеджера.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 124 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина спального места | 180 |
Информация для заказа
- Цена: от 19 189 ₴








