Угловой диван СЕВИЛЬЯ 2.4 м - стильное современное решение, которое даст комфорт и уют в ваш дом. Удобный дизайн и отличное качество, обеспечивающееся за счет использования высококачественных материалов и новейших технологий производства мебели Raduga™, отличают данную модель презентабельностью и универсальностью.
Конструкция раскладная с механизмом Дельфин, для трансформации в кровать со спальным местом 2000 х 1300 мм. Каркас изготовлен из дерева, а матрас содержит металлическую пружину змейку и слой пенополиуретана.
Комфорт в этой модели обеспечивается широкими мягкими подлокотниками и регулируемыми подголовниками, которые являются особенностью дизайна. Под угловым сегментом расположен отсек для хранения, добраться до которого удобно благодаря подъемному механизму.
Цвет обивки и материал могут быть выбраны в соответствии с вашим вкусом и требованиями из любой категории обивочных тканей.
Габаритные размеры: 2700 х 1750 х 750 мм.
Гарантия: 18 месяцев.
Компания «RADUGA™ Мебель» работает в мебельной сфере с 1995 года. Кроме современного столярного цеха на предприятии работает также швейный цех, который тоже регулярно модернизирется и многие другие отделы включая огромные складские мощности. Поэтому весь процесс производства как деревянной, так и мягкой мебели выполняется на собственном оборудовании, что позволяет не только сократить сроки выполнения заказов, но и проводить полный контроль качества для усовершенствования модельного ряда.
На производстве используются сертифицированные и гипоаллергенне материалы от проверенных поставщиков.
В ассортименте мягкой мебели Raduga™ есть разнообразные модели прямых, угловых и модульных диванов, детских диванов, кроватей, кухонных уголков и пуфов. Также в производстве есть широкий ассортимент деревянной мебели и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип мебели | диван |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 270 |
| Глубина дивана | 175 |
- Цена: от 38 317 ₴









Отправка с 30 мая 2026
