Табурет Соло белого цвета идеально подойдёт для вашей кухни. Табурет изготовлен из натурального твердого дерева бук. Ножки имеют перекладины, что придаёт изделию прочность и устойчивость.
Размер: 400*310*450 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Состояние | Новое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 |
| Ширина | 400 |
| Глубина | 310 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Вариант сиденья | Жесткое |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴




