Кровать ПАНАМА ЛЮКС – мягкая кровать с ящиками для белья. Модель имеет крепкий деревянный каркас. Матрас содержит пружинный блок Боннель и слой пенополиуретана. В комплекте идут две подушки с наполнителем синтепух.
Габариты: высота - 115 см, ширина - 220 см, глубина - 110 см.
Гарантия: 18 месяцев.
Компания «RADUGA™ Мебель» работает в мебельной сфере с 1995 года. Кроме современного столярного цеха на предприятии работает также швейный цех, который тоже регулярно модернизирется и многие другие отделы включая огромные складские мощности. Поэтому весь процесс производства как деревянной, так и мягкой мебели выполняется на собственном оборудовании, что позволяет не только сократить сроки выполнения заказов, но и проводить полный контроль качества для усовершенствования модельного ряда.
На производстве используются сертифицированные и гипоаллергенне материалы от проверенных поставщиков.
В ассортименте мягкой мебели Raduga™ есть разнообразные модели прямых, угловых и модульных диванов, детских диванов, кроватей, кухонных уголков и пуфов. Также в производстве есть широкий ассортимент деревянной мебели и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 100х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 100х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 110 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: от 25 685 ₴









Отправка с 29 мая 2026
