


Стол деревянный кухонный, обеденный №1 нераздвижной (слоновая кость)
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 856 ₴
Показать оптовые ценыОбеденный стол №1 – компактный элегантный стол с прямоугольной столешницей и изящными изогнутыми ножками, который идеально подойдет для вашей кухни или столовой. Выполненный из натурального дерева ольхи, этот стол сочетает в себе надежность и природную красоту материала, и будет способствовать улучшению микроклимата в помещении благодаря своей экологической безопасности.
Модель представлена в размерах: длина – 100 см, ширина – 60 см, высота – 75 см, что делает стол компактным, но в то же время достаточно просторным для комфортного использования.
Доступные цвета: темный орех, светлый орех, венге, серый, белый и слоновая кость, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого интерьера.
Материал: Натуральное дерево ― Ольха
Размеры: 100х75х60 см.
Компания «RADUGA™ Мебель» работает в мебельной сфере с 1995 года. Кроме современного столярного цеха на предприятии работает также швейный цех, который тоже регулярно модернизирется и многие другие отделы включая огромные складские мощности. Поэтому весь процесс производства как деревянной, так и мягкой мебели выполняется на собственном оборудовании, что позволяет не только сократить сроки выполнения заказов, но и проводить полный контроль качества для усовершенствования модельного ряда.
На производстве используются сертифицированные и гипоаллергенные материалы от проверенных поставщиков.
В ассортименте деревянной мебели Raduga™ есть разнообразные модели стульев, журнальных столиков, обеденных столов, кроватей и аксессуаров для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Цвет | Айвори |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
- Цена: 7 856 ₴



