Стол деревянный раскладной, кухонный, обеденный КАНТРИ (Грей)
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 168 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол КАНТРИ – раздвижной стол для кухни, гостиной.
Столешница прямоугольная с округлыми краями, изготовлена из МДФ. МДФ имеет древесное происхождение и не имеет синтетических примесей, поэтому является полностью натуральным и имеет плотную однородную структуру. Ножки устойчивые, имеют плавный изгиб. Они сделаны из прочного дерева клён.
Под столешницей находится вставка шириной 30 см. Механизм трансформации – реечная система. В разложенном виде длина стола 123 см. Высота 76 см. Ширина 67 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 930 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1230 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 930 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
Информация для заказа
- Цена: 6 168 ₴










