Стул ЧЕСТЕР - изящная модель стула из массива клена для любителей оригинальных интерьеров. Мягкое сидение. Обивочная ткань (Атланта) высокой категории, что обеспечивает ее устойчивость к пятнам и длительный срок эксплуатации. Идеально подходит как к кухонным интерьерам, так и для гостиной, ресторана и кафе.
Цвет каркаса: орех темный.
Габаритные размеры: 440*440*1015 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1015 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 488 ₴








