Кресло Алиса невероятно удобное для длительного сидения благодаря своему дизайну. Каркас кресла изготовлен из массива бука. Надежно фиксирующееся клеевое соединение ― "шип-паз", что позволяет эксплуатировать стул в общественных помещениях. Материал сидения и спинки - качественная и долговечная ткань Амели.
Цвет дерева: белый
Размеры:
ширина ― 590 мм.
глубина ― 510 мм.
высота ― 760 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 826 ₴







