Стул СКАНДИ - модель из массива клена с мягким сиденьем. Обивочная ткань ( Сплит грей) высокой категории, что обеспечивает ее устойчивость к пятнам и длительный срок эксплуатации. Идеально подходит как к кухонным интерьерам, так и для гостиной, ресторана и кафе.
Цвет каркаса: белый.
Габаритные размеры: 470*440*940 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 940 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 275 ₴








