Стол деревянный круглый кухонный, обеденный ОМЕГА (белый)
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 962 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол ОМЕГА – круглый раскладной стол со стойкими ножками и просторной столешницей. Ножки изготовлены из дерева – массива ясеня. Натуральная древесина благодаря своей экологичности способна поддерживать в помещении благоприятный микроклимат.
Столешница выполнена из МДФ – это материал, не имеющий синтетических примесей, поэтому является полностью натуральным и имеет плотную однородную структуру.
Покраска выполнена гипоаллергенной порошковой краской. Такое покрытие защищает от мелких механических повреждений и придает поверхности приятную гладкость и характерный блеск.
Механизм трансормации – реечный. Вставка располагается под столешницей и имеет ширину 25 см. В разложенном виде длина стола 118 см. Высота 75 см. Ширина 93 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 930 мм |
| Ширина стола | 930 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1180 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
Информация для заказа
- Цена: 6 962 ₴












