Диван угловой РИМ раскладной
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 30 мая 2026от 19 804 ₴
Показать оптовые ценыДиван угловой РИМ – это современный дизайн и высокое качество, которое обеспечивается за счет использования качественных материалов и современных технологий производства фабрики мебели Raduga.
Особенностью модели углового дивана РИМ являются взаимозаменяемые стороны, что позволяет оптимально разместить диван в помещении в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, диван имеет раскладную конструкцию, обеспечивающую удобное и комфортное спальное место для ваших гостей.
Цвет обивки и материал могут быть выбраны в соответствии с вашим вкусом и требованиями. Мы предлагаем текстильную обивку в стандартном исполнении с широкой цветовой гаммой, но при необходимости можете выбрать ткань любой категории.
Каркас дивана изготовлен из дерева, что обеспечивает устойчивость и надежность конструкции. Для дополнительного комфорта диван оснащен ламелями под матрас.
Механизм трансформации – еврокнига, позволяющая легко и быстро превратить диван в кровать с двуспальным местом 2000х1400 мм.
Комфорт: диван имеет встроенные ниши для белья (под угловым сегментом и раскладной частью) также присутствуют подлокотники, которые обеспечивают дополнительный комфорт при использовании. Комплектацию дивана дополняют 3 диванные подушки (наполнитель – пенополиуритан дробленый).
Габаритные размеры: 2330 х 1400 х 770 мм.
Гарантия: 18 месяцев.
Компания «RADUGA™ Мебель» работает в мебельной сфере с 1995 года. Кроме современного столярного цеха на предприятии работает также швейный цех, который тоже регулярно модернизирется и многие другие отделы включая огромные складские мощности. Поэтому весь процесс производства как деревянной, так и мягкой мебели выполняется на собственном оборудовании, что позволяет не только сократить сроки выполнения заказов, но и проводить полный контроль качества для усовершенствования модельного ряда.
На производстве используются сертифицированные и гипоаллергенне материалы от проверенных поставщиков.
В ассортименте мягкой мебели Raduga™ есть разнообразные модели прямых, угловых и модульных диванов, детских диванов, кроватей, кухонных уголков и пуфов. Также в производстве есть широкий ассортимент деревянной мебели и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип мебели | диван |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 233 |
| Глубина дивана | 140 |
- Цена: от 19 804 ₴










