ВНИМАНИЕ! Фабричная упаковка. В упаковке 2 единицы, отпускается кратно 2шт.
Табурет "№1" – стильное и практичное решение для вашей кухни. Изготовленный из натуральной ольхи этот табурет сочетает в себе естественную красоту и надежность. Благодаря крепкой конструкции и натуральным материалам, он прослужит вам долгие годы.
Элегантные фигурные ножки придают изделию изысканность, делая его не только функциональным, но и декоративным элементом интерьера. Компактные габариты 33x33x45 см позволяют табурету легко вписаться в любое пространство, сохраняя при этом комфорт и удобство.
Размер: 330x330x450 мм.
Гарантия: 12 месяцев
Компания «RADUGA™ Мебель» работает в мебельной сфере с 1995 года. Кроме современного столярного цеха на предприятии работает также швейный цех, который тоже регулярно модернизирется и многие другие отделы включая огромные складские мощности. Поэтому весь процесс производства как деревянной, так и мягкой мебели выполняется на собственном оборудовании, что позволяет не только сократить сроки выполнения заказов, но и проводить полный контроль качества для усовершенствования модельного ряда.
На производстве используются сертифицированные и гипоаллергенные материалы от проверенных поставщиков.
В ассортименте деревянной мебели Raduga™ есть разнообразные модели стульев, журнальных столиков, обеденных столов, кроватей и аксессуаров для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 |
| Ширина | 330 |
| Глубина | 330 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Вариант сиденья | Жесткое |
- Цена: 1 198 ₴
- Способ упаковки: Фабричне пакування. Відвантажується кратно 2шт




