Стол деревянный обеденный АЖУР с прямоугольной столешницей.
Прямые стойкие ножки производятся из прочного массива сосны. Натуральная древесина благодаря своей экологичности способна поддерживать в помещении благоприятный микроклимат. Столешница выполнена из ДСП, имеет поворотный механизм раскладывания благодаря которому увеличивается вдвое.
Стол производится в нескольких цветовых решениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Венге |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 912 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | массив дерева |
Информация для заказа
- Цена: 4 131 ₴






