Стол деревянный овальный на двух ножках, кухонный, обеденный СТ-23 (орех)
- В наличии
- Оптом и в розницу
20 344 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный СТ-23 – деревянный овальный стол для кухни, гостиной с раздвижным механизмом. Данная модель выступает в большей степени в роли обеденного или кухонного стола, благодаря своей длине за ним может поместиться достаточное количество людей.
Конструкция: телескопическая система со вставкой 40 см скрытой под столешницей позволяет разложить стол до впечатляющих 220 см в длину. Стол на двух резных ножках. Столешница сделана из МДФ, которая оклеена шпоном, а каркас изготовлен из массива бука.
Размеры: 1800(400)х900х780мм.
Цвет: стол производится в нескольких цветовых решениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
Информация для заказа
- Цена: 20 344 ₴











