

Стул деревянный ГЕНРИ (орех) с мягким сиденьем
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 626 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул деревянный ГЕНРИ (орех) с мягким сиденьем – изготовлен из дерева бук. Стул имеет мягкое сиденье с тканевой обивкой. Его форма подходит как для кухонных интерьеров, так и для ресторана или кафе.
Цвет: орех темный.
Габаритные размеры: 460*480*920 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 626 ₴



