


Детская деревянная кровать / кроватка-домик ЗЛАТА (Светлый Орех) 160, 80
- В наличии
- Оптом и в розницу
12 828 ₴
Показать оптовые ценыДетская кроватка-дом "Злата" – отличный выбор для создания уютной и функциональной детской комнаты. Изготовленная из натурального древа (ольха), эта кровать является экологически чистой, безопасной и способствует здоровому микроклимату в помещении, обеспечивая комфортный и качественный сон вашему ребенку.
Кровать рассчитана для детей от 4-х лет. Съемный бортик обезопасит ребенка во время сна, а оригинальный дизайн в виде домика превращает кровать не только в место отдыха, но и в увлекательное игровое пространство.
Модель доступна в разных цветах окраски: венге, темный орех, светлый орех, серый, слоновая кость и белый, что позволяет гармонично вписать кроватку в любой интерьер.
Кровать "Злата" – это идеальное сочетание качества, комфорта и заботы о вашем ребенке.
Матрацом кровать не комплектуется.
Материал: Натуральное дерево ― Ольха
Доступные размеры: 190х90 см, 160х80 см.
Цвет окраски: орех светлый
Компания «RADUGA™ Мебель» работает в мебельной сфере с 1995 года. Кроме современного столярного цеха на предприятии работает также швейный цех, который тоже регулярно модернизирется и многие другие отделы включая огромные складские мощности. Поэтому весь процесс производства как деревянной, так и мягкой мебели выполняется на собственном оборудовании, что позволяет не только сократить сроки выполнения заказов, но и проводить полный контроль качества для усовершенствования модельного ряда.
На производстве используются сертифицированные и гипоаллергенные материалы от проверенных поставщиков.
В ассортименте деревянной мебели Raduga™ есть разнообразные модели стульев, журнальных столиков, обеденных столов, кроватей и аксессуаров для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Орех |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 190 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Общая высота детской кровати | 195 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Защитный бортик | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Ширина кровати | 80 |
| Длина кровати | 160 см |
- Цена: 12 828 ₴



