Деревянный журнальный стол ИРИС – идеальный выбор для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели. Этот небольшой круглый столик не только эффективно использует пространство, но и придает вашему интерьеру особый шарм и удобство.
Его простой, но стильный дизайн легко интегрируется в любую стилистику вашей комнаты, добавляя натурального тепла и классического вкуса.
Столешница и ножки стола изготовлены из высококачественного дерева ольхи, что гарантирует прочность и длительность использования. Его компактные габариты позволяют легко разместить столик в любом уголке вашего помещения.
Габаритные размеры: 50*50*49 см.
Сделайте свое пространство более уютным и функциональным с помощью журнального столика ИРИС.
Компания «RADUGA™ Мебель» работает в мебельной сфере с 1995 года. Кроме современного столярного цеха на предприятии работает также швейный цех, который тоже регулярно модернизирется и многие другие отделы включая огромные складские мощности. Поэтому весь процесс производства как деревянной, так и мягкой мебели выполняется на собственном оборудовании, что позволяет не только сократить сроки выполнения заказов, но и проводить полный контроль качества для усовершенствования модельного ряда.
На производстве используются сертифицированные и гипоаллергенные материалы от проверенных поставщиков.
В колекции деревянной мебели Raduga™ есть разнообразные модели стульев, журнальных столиков, обеденных столов, кроватей и аксессуаров для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 490 мм |
- Цена: 2 343 ₴






