ФЛОКС приставной столик из натурального дерева Венге
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 615 ₴
Показать оптовые ценыПриставной столик ФЛОКС – идеальное решение для вашей гостинной или спальни, которое обеспечит комфорт и удобство в использовании вашей обычной мебели.
ФЛОКС – это небольшой передвижной столик, который станет незаменимым помощником в вашем доме. К примеру, когда вам удобно работать или читать на диване, не нужно будет подниматься и идти к рабочему столу. Просто придвиньте ФЛОКС с вашим ноутбуком или поставьте его рядом с кроватью для завтрака.
Изготовляен из высококачественного натурального дерева ольхи, ФЛОКС поражает прочностью и продолжительностью использования. Его компактные размеры позволят легко перемещать или переносить в любую комнату.
Габаритные размеры: 55*41*65 см.
Сделайте свое пространство более комфортным и функциональным с помощью удобного столика ФЛОКС.
Компания «RADUGA™ Мебель» работает в мебельной сфере с 1995 года. Кроме современного столярного цеха на предприятии работает также швейный цех, который тоже регулярно модернизирется и многие другие отделы включая огромные складские мощности. Поэтому весь процесс производства как деревянной, так и мягкой мебели выполняется на собственном оборудовании, что позволяет не только сократить сроки выполнения заказов, но и проводить полный контроль качества для усовершенствования модельного ряда.
На производстве используются сертифицированные и гипоаллергенные материалы от проверенных поставщиков.
В колекции деревянной мебели Raduga™ есть разнообразные модели стульев, журнальных столиков, обеденных столов, кроватей и аксессуаров для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 550 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 650 мм |
- Цена: 2 615 ₴








