Тахта "КАТМАНДУ" – это компактный диван с мягкими подлокотниками в современном лаконичном дизайне, созданный с использованием качественных материалов и передовых технологий производства фабрики Raduga™ Мебель.
Трансформация: тахта легко разлагается благодаря простой конструкции, превращая диванчик в двуспальную кровать со спальным местом размером 1300х1900 мм.
Конструкция: каркас дивана сделан из ДСП, а наполнение матраса состоит из обивочной ткани, синтепона и пенополиуретана.
Комфорт: диван оснащен встроенным коробом для хранения и мягкими подлокотниками для дополнительного комфорта. В комплект входят 2 диванные подушки (синтепух).
Обивка и материалы: можно выбрать в соответствии с личными предпочтениями и из широкой цветовой палитры ткани любой категории.
Цена окончательная зависит от категории оббивочной ткани
Габаритные размеры: 1520 х 910 х 720 мм.
Размер спального места: 1300 х 1900 мм.
Гарантия: 18 месяцев.
Компания «RADUGA™ Мебель» работает в мебельной сфере с 1995 года. Кроме современного столярного цеха на предприятии работает также швейный цех, который тоже регулярно модернизирется и многие другие отделы включая огромные складские мощности. Поэтому весь процесс производства как деревянной, так и мягкой мебели выполняется на собственном оборудовании, что позволяет не только сократить сроки выполнения заказов, но и проводить полный контроль качества для усовершенствования модельного ряда.
На производстве используются сертифицированные и гипоаллергенне материалы от проверенных поставщиков.
В ассортименте мягкой мебели Raduga™ есть разнообразные модели прямых, угловых и модульных диванов, детских диванов, кроватей, кухонных уголков и пуфов. Также в производстве есть широкий ассортимент деревянной мебели и аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Тахта |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 152 см |
| Глубина дивана | 91 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
- Цена: от 15 767 ₴












