Стол обеденный Космо со стеклом – это современная модель раскладного стола в стиле модерн, сочетающая стиль и практичность. Благодаря вставке, столешница увеличивается до 160 см в длину, позволяя с комфортом разместить достаточное количество гостей.
Каркас изготовлен из натуральной древесины (массив клена), столешница комбинированная (МДФ+стекло).
Размеры: 1220(+380) х 740 х 760 мм
Цвета: Белый, Грей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Закаленное стекло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1220 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1220 мм |
| Вес | 45 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, каленое стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
Информация для заказа
- Цена: 12 415 ₴







