


Стол деревянный кухонный, обеденный №2 нераздвижной (венге)
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 306 ₴
Показать оптовые ценыСтол обеденный №2 нераскладной, компактный обеденный стол с прямыми фрезированными ножками. Изготавливается из натурального дерева (ольха), что обеспечивает прочность и долговечность, а также поддерживает благоприятный микроклимат в помещении благодаря экологической безопасности.
Размеры стола: длина – 100 см, ширина – 60 см, высота – 75 см.
Доступные цвета: белый, слоновая кость, серый, орех светлый, орех темный, венге.
Компания «RADUGA™ Мебель» работает в мебельной сфере с 1995 года. Кроме современного столярного цеха на предприятии работает также швейный цех, который тоже регулярно модернизирется и многие другие отделы включая огромные складские мощности. Поэтому весь процесс производства как деревянной, так и мягкой мебели выполняется на собственном оборудовании, что позволяет не только сократить сроки выполнения заказов, но и проводить полный контроль качества для усовершенствования модельного ряда.
На производстве используются сертифицированные и гипоаллергенные материалы от проверенных поставщиков.
В ассортименте деревянной мебели Raduga™ есть разнообразные модели стульев, журнальных столиков, обеденных столов, кроватей и аксессуаров для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
- Цена: 7 306 ₴



