Стол обеденный МИРАЖ с керамической столешницей, раскладной (Грей)
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 557 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный стол МИРАЖ с керамикой – это современная модель раскладного стола в стиле модерн, сочетающая стиль и практичность. Благодаря вставке, столешница увеличивается до 154 см в длину, позволяя с комфортом разместить достаточное количество гостей.
Каркас изготовлен из натуральной древесины (массив клена), столешница комбинированная (МДФ+керамика). Керамика материал, не требующий особого ухода устойчивый к царапинам, влаге и температурным перепадам, легко моется и не требует особого ухода.
Размеры: 1150(+390) х 740 х 760 мм
Цвета: Белый, Грей, Орех
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1150 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1540 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1150 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, керамическая плитка |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 6 557 ₴








