

Деревянная двуспальная кровать Л-215 (160*200)
- В наличии
- Оптом и в розницу
15 381 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебель из массива дерева ― это классика. Мебель из дерева в наше время становятся доброй традицией, которая несет в себе ценность уюта и комфорта. Комфортно чувствовать себя можно только в естественной среде среди чистых и натуральных материалов. Именно такие материалы использует производитель для изготовления мебели.
Кровать цвета орех изготовлена из натурального, экологически чистого материала ― массива сосны. Кровать комплектуется ламелевым основанием под матрас. Матрасом не комплектуется. Вес кровати составляет 42 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 73 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 381 ₴



