

Деревянная односпальная кровать Л-104 (орех)
- В наличии
- Оптом и в розницу
10 443 ₴
Показать оптовые ценыОдноспальная кровать цвета орех изготовлена из натурального, экологически чистого материала ― дерева сосны. Кровать комплектуется ламелевым основанием под матрас. Матрасом кровать не комплектуется. Вес кровати составляет 25,5 кг.
Мебель из массива дерева ― это классика. Магазины предлагают много мебели, изготовленной из различных материалов, но массив дерева будет уникальным всегда. Ни один синтетический материал не сможет наполнить такой природной энергетикой Ваш дом как деревянная мебель. Дерево можно назвать «живым существом», ведь, когда вы касаетесь дерева, то чувствуете тепло, которое оно излучает. Мебель из дерева в наше время становятся доброй традицией, которая несет в себе ценность уюта и комфорта. Комфортно чувствовать себя можно только в естественной среде среди чистых и натуральных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 99 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 71 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 10 443 ₴



