Кухонный уголок ОНИКС – стиль, удобство и функциональность.
Современный мягкий кухонный уголок ОНИКС идеально впишется в интерьер кухни, кафе, бара или зоны отдыха. Благодаря раскладывающемуся механизму уголок легко трансформируется в полноценное спальное место (1900х1100 мм.) — удобно для гостей или отдыха днем.
Под сиденьем – вместительный короб для хранения вещей.
Большой выбор цветов обивки – под ваш стиль и настроение.
Возможна корректировка размера: ±10 см (детали уточняйте у менеджера).
Изготовлен из качественных и износостойких материалов, гарантирующих долгий срок службы.
Для ускорения сроков производства и снижения себестоимости мы выбрали 8 основных цветов искусственной кожи из категории эконом: флай 2230 2231, 2231-1, 2200, 2201, 2207, 2239, 2221S.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 1200 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 900 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 18 729 ₴









Отправка с 29 мая 2026
