


Стол деревянный овальный раскладной, кухонный, обеденный ВЕНА-3 (орех темный)
- В наличии
- Оптом и в розницу
9 288 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Вена-3 - прекрасное дополнение к комнате в светлых и нежных тонах. Овальная столешница и высокие изогнутые ножки придают ей утонченность и изящество. Столешница изготовлена из МДФ. По некоторым механическим свойствам МДФ превосходит дерево. Данный материал обладает высокой прочностью, устойчивостью к перепадам температур, не восприимчив к микроорганизмам и гниению. Ножки данной модели изготовлена из натурального дерева клён.
Под столешницей находится вставка шириной 35 см. Механизм трансформации - реечная система. В разложенном виде длина стола 161 см. Высота 75 см. Ширина 81 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Длина стола | 1260 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1260 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1610 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы стола | овальная |
Информация для заказа
- Цена: 9 288 ₴



