Стул Генри - изящная модель стула из массива бука для любителей оригинальных интерьеров. Его форма идеально подходит как к кухонным интерьерам так и для гостиной, ресторана и кафе.
Каркас стула изготовлен из дерева бук, цвет белый.
Габаритные размеры: 46*48*92 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральная кожа |
| Каркас стула | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 492 ₴



